Lobby: Up
Online: 61
Sync Range: 40
* FAQ    * Search
It is currently Thu Mar 28, 2024 11:05 pm

All times are UTC




Post new topic  Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 Post subject: близорукость
PostPosted: Mon Oct 17, 2022 10:41 pm 
Offline

Joined: Mon Oct 17, 2022 10:39 pm
Posts: 1
Операция катаракта exci.ru

В Ижевске расположена одна из самых лучших в РФ клиника по восстановлению зрения. Некоторые по сей лень страдают от плохого зрения и не имеют представления на сколько сегодня шагнула вверх медицина. Оказываем много услуг: лазерная коррекция при дальнозоркости, хирургическое лечение катаракты методом факоэмульсификации с имплантацией ИОЛ, хирургическое лечение глаукомы, различные консультации и многие другие.

По поиску - коррекция зрения цена переходите на веб сайт exci.ru сейчас. В данной клинике используется инновационное оборудование, единственное в Удмуртской республике данного уровня. Мы держим цены невысокими, чтобы каждый смог вернуть зрение даже за один день. Лазерная коррекция от 19 тысяч рублей значится очень выгодной ценой. Также у нас бывает беспроцентная рассрочка, для Вашего удобства. С нами неопасно, ведь микрокератом снабжен одноразовыми головками Ласик, намеренно для любого пациента.

Иметь хорошее зрение — для большинства естественное дело, а для некоторых заветная мечта. Сегодня данная мечта может стать фактом! Внятно видеть наш мир во всех цветах, быть оптимистично настроенным, забыть про покупки очков или контактных линз, больше не нервничать, видеть себя точно и выглядеть ещё лучше — всё это Вы прочувствуете после посещения наших специалистов.

Узнать про блефаропластика век возможно в нашей клинике. Оформиться на приём возможно прямо на веб ресурсе exci.ru или по телефону. Онлайн запись означает заполнение небольшой анкеты, где необходимо написать Ваше имя, Email, контактный телефон, дата рождения и Ваш вопрос. Звоните по номеру контактного телефона +7(3412)68-27-50 и задайте все оставшиеся вопросы. Мы расположены по адресу г. Ижевск, ул. Ленина, д. 101. Приходите, звоните, записывайтесь на приём и Ваша жизнь обязательно засверкает разными оттенками.


Top
   
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic  Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 47 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited