Lobby: Up
Online: 32
Sync Range: 40
* FAQ    * Search
It is currently Sat Apr 27, 2024 10:25 am

All times are UTC




Post new topic  Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
PostPosted: Tue Sep 05, 2023 12:23 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 05, 2023 12:19 pm
Posts: 2
Нострификация диплома maps-edu.ru

МАПС представляет онлайн-обучение и помощь медицинскому штату на самых лучших условиях. Основные наши плюсы то, что возможно учиться из любого региона России, а также у нас есть все необходимые разрешения на образовательную деятельность. А ещё, мы на связи с учениками круглосуточно, оформляем только официальные документы, которые вносятся в ФИС ФРДО, заключаем настоящий договор и отправляем документы по всей России бесплатно. Интересно? Быстрее заходи на maps-edu.ru и смотри все публикации.

По вопросу подтверждение категории врача мы Вам непременно окажем помощь. Повышение квалификации медперсонала, получение медицинской категории, аккредитация медработников с высшим образованием, обучение младшего медицинского персонала и иные услуги есть у нас. Дистанционное обучение сегодня — это очень современно и удобно. Весь мир давно уходит в онлайн режим, что также получилось и с обучением. Позвоните нам и Вы сами сможете оценить комфорт в учении, качество полученной информации и нужные заветные документы, которые мы отправим Вам сразу после прохождения экзамена.

По возникшим вопросам звоните по контактному номеру телефона 8(800)777-06-74 или оставьте заявку на консультацию на нашем веб ресурсе. Наши специалисты ответят на любые оставшиеся вопросы, помогут выбрать программу, которая нужна будет определенно Вам. Мы находимся по адресу: г. Иркутск, ул. Степана Разина, д. 6, оф. 405. Режим работы по будням с 9:00 до 18:00. Также мы есть в вотс ап и телеграм.

По поводу получить медицинскую аккредитацию Вы попали по верному адресу. Рассчитать стоимость нужного Вам обучения возможно прямо на сайте maps-edu.ru или по данному телефону.

Обучение осуществляется пошагово, для начала необходимо оформить заявку и выбрать программу, по которой Вы будете учиться. После оплаты любым удобным для Вас способом, начинается обучение дистанционно. Оно происходит в любое время суток, что позволяет легко сочетать Вашу работу с обучением без пробелов. После прохождения обучения, требуется пройти решающий тест, где количество попыток неограниченно. Следом останется только отправить Ваш диплом или удостоверение, доставка будет совершенно бесплатна. Новые знания и возможности ждут Вас!


Top
   
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic  Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 117 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited