Lobby: Up
Online: 31
Sync Range: 40
* FAQ    * Search
It is currently Sat Apr 27, 2024 6:40 am

All times are UTC




Post new topic  Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
PostPosted: Wed Sep 06, 2023 9:51 am 
Offline

Joined: Wed Sep 06, 2023 9:47 am
Posts: 1
Нострификация диплома в России maps-edu.ru

Межрегиональная академия профессиональных стандартов предлагает онлайн-обучение и помощь медицинскому штату на самых лучших условиях. Главные наши преимущества то, что можно обучаться из любого региона России, а также у нас есть все требуемые разрешения на преподавательскую деятельность. А также, мы на связи с учениками круглосуточно, выдаем только официальные документы, которые заносятся в ФИС ФРДО, заключаем официальный договор и доставляем документы по всей России бесплатно. Интересно? Быстрее переходи на maps-edu.ru и изучай информацию.

По вопросу нмо аккредитация медицинских работников мы Вам непременно окажем помощь. Профессиональная переподготовка врачей, получение медицинской категории, аккредитация медработников с высшим образованием, нострификация документов и другие услуги есть у нас. Дистанционное обучение сейчас — это очень современно и удобно. Вся планета давно переходит в интернет режим, что также получилось и с образованием. Позвоните нам и Вы сами сможете понять комфорт в учении, качество полученных знаний и необходимые заветные корочки, которые мы отправим Вам сразу после окончания обучения.

По оставшимся вопросам звоните по номеру телефона 8(800)777-06-74 или оставьте заявку на консультацию на нашем интернет ресурсе. Наши специалисты ответят на любые оставшиеся вопросы, помогут определиться с программой, которая нужна будет определенно Вам. Мы расположены по адресу: г. Иркутск, ул. Степана Разина, д. 6, оф. 405. Время работы с пн по пт с 9:00 до 18:00. Также мы есть в вотс ап и телеграм.

По части помощь в аккредитации медицинских работников Вы пришли по нужному адресу. Рассчитать цену нужного Вам обучения возможно прямо на веб ресурсе maps-edu.ru или по данному телефону.

Обучение осуществляется пошагово, для начала нужно оформить заявку и подобрать программу, по которой Вы планируете учиться. После оплаты любым удобным для Вас методом, начинается обучение онлайн. Оно происходит в любое время суток, что позволяет просто сочетать Вашу работу с обучением без прогулов. После прохождения обучения, требуется сдать итоговый тест, где количество попыток неиссякаемо. Далее останется только отправить Ваш диплом или удостоверение, доставка будет совершенно бесплатна. Мы ждем именно Вас и с радостью поделимся важными знаниями!


Top
   
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic  Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 127 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited